Внимание! Сайт переехал!
Новый адрес сайта:

Старшая группа  2016-2017  уч. год  воспитатель высшей категории Осинцева Ольга Владимировна.  У нас в   группе  25 детей из них 13 девочек и 12 мальчиков. Все они  - любознательные, спортивные и творческие дети. Активные участники всех мероприятий как в детском саду, посёлке, районе  и дистанционных Российских конкурсов.

14 октября прошло родительское собрание  по теме: «Возрастные особенности детей 5-6 лет»  с применением ИКТ. Воспитатель Ольга Владимировна  подготовила медиа  фильм  о жизни детей в средней группе «А нам уже 5»

Совместно с родителями провели выставку поделок «Шедрой осени дары»

16 семей получили  на память  сертификаты

Прошло  развлечение  «С днем Рождения!», где поздравили летних именинников.

19 октября провели   развлечение

«Осенний сундучок»

24 октября  Шестакова Мария Егоровна инструктор ФИЗО провела  спортивное развлечение «Весёлые старты»

Наши победители

31 октября в детском саду прошёл «День театра», где наши дети показали Украинскую народную сказку  «Колосок».

3 ноября провели праздник «4 ноября – день народного единства» все дети были в разных национальных костюмах. Спасибо нашим Родителям!

4 ноября наши девочки Базыльчук Валерия, Гермогенова Кристина, Захарова Ангела, Скрыбыкина Ева, Нагатаева Настя, Платонова Даяна приняли участие в поселковом Фестивале – конкурсе «МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ ХАНДЫГА – БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ» с танцем «Флаг России» и получили сертификаты.

подготовительная группа 2017 -2018г.

В подготовительной группе воспитатель: Осинцева Ольга Владимировна. В этом учебном году 26 детей 12 девочек и 14 мальчиков в возрасте 6-7 лет.

В сентябре вся группа приняла участие в Проекте «День дошкольного работника» У нас прошла выставка рисунков «Моя любимая воспитательница» «Мой любимый детский сад» Поздравительную стенгазету для дошкольных работников сделали Матвей Дидыч с мамой. Все ребята приняли участие в изготовлении подарков ветеранам труда к празднику. П

Совместно с детьми старшей группы приняли участие в районном конкурсе «Флешмоб - Мы маленькие дети» и стали победителями в номинации «За синхронное исполнение»

И еще у нас состоялась выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия» 16 детей получили сертификаты участников.

10 детей приняли активное участие в республиканском фотоконкурсе «Засветись!» Управление ГИБДД МВД. Егоров Дима, Александрова Юля, Алексеев Артем, Базыльчук Валерия, Дидыч Матвей, Лобанова Лана, Диланян Севак, Шестаков Даниил, Нагатаева Настя, и стали победителями в номинации «Малышок - светлячок»

3 Ноября отметили праздник «День народного единства»

В Ноябре приняли участие детей в Районном фотоконкурсе «Природа смотрит на тебя» посвященному Году экологии. И здесь у нас есть победитель в номинации «Человек и природа» Артем Алексеев. А у Захаровой Евы, Дидыч Матвея и Ольги Владимировны - сертификаты участников.

В ноябре прошло открытое интегрированное занятие к педсовету «Мой край родной – Якутия», где ребята отправились в увлекательное путешествие по карте Якутии, познакомились с достопримечательностями соседних улусов и гербом Томпонского района.

Вместе с детьми старшей группы участвовали в спортивном празднике по пожарной безопасности КВН «Я - пожарный» в жюри присутствовали представители пожарной службы, которые и вручили победителям медали и сладкие призы.

В декабре в детском саду под руководством Кислицыной О В. прошёл «День театра» Где силами детей старшей и подготовительной группы. Был показан спектакль Маршака «Сказка о глупом мышонке»